ЧЕРНАЯ ВОДА ТО КРОВЬ САМОГО ЛУКАВОГО ЧТО РАСХРДОМ ПО СЕМИ ПУТЯМ ДА ПО СЕМИ ГОРАМ МАЕТСЬЯ.ТАКО ТО ЕГО КРОВИЩА ХЛЫНКОЙ РИНУЛАСЬ.ДА В МЕСТАХ ОСОБЫХ ЕЕ МОЖНО СЫСКАТЬ.
КОЛЬ НАДОБНОСТЬ В ТОМ ЕСТЬ ДА ТО РАЗ ПО ВЕКУ ЖИТИЯ ТО ОТ СМЕРТИ СХРОНОМ ДА НА СИЛУ ЗОВОМ.
НА ЧЕРНУ ВОДУ СИЛУ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ЧТО ПО ПРАВУ РЫКЕТСЬЯ ДА КОЛЬ ИНОЙ ВЕНКОМ КОЛЬ НЕВЕНЧАЛИ.НЕПЕРЕДАЛИ.ТО МОЖНО ЧЕРЕЗ САМЛОГО ЛУКАВОГО.ЧЕЗ КРОВЬ БЕСА ОКОЯННОГО.ЧЕРНУ СИЛУ СТЯЖИТЬ.
ПО ПРАВУ ПЕРВОРОДНОМУ СИЛОЙ ПОВЕНЧАН ТОТ БУДЕТ КТО НА ПОЛНУ ЛУНУ ИЗ ДВУХ ОЗЕР.ИЗ ТРЕХ РЕК.ИЗ ПЯТИ КОЛОДЦЕВ.ДА С ОДНОГО БОЛОТА,ВОДУ ЧЕРПАНЕТ ДА В ЧАНЕ ОДНОМ ПЕРЕМЕШАЕТ.
да сию воду надобно на погостном перекремтке зчитать.
Да сей говор такой
,.твердись молебница из камней тесанна.да крепись душа окоянная.из самого пекла вызваннная.да яко то горестю да жаростю то цепенеешь.да полыхом еще пылаешь.да слова черные ведать ведаешь.да речи черные знаешь.да тако огневицей своей тот меня скрываешь.да тако сим ключом то тайна твоя померещитсья.да мне по праву рода на все наложитсья.да коль душа остудитсья.да черной водой окинетсья.да мне пришепчетсья.да мне придалишсья.да по праву первородному на веки вечны наложишсья.Аминь,,,
Коль три раза читано.то надобно и поблажить тело сей водой
Да что останетсья тамо же и кинь.
Тогда и скажь.
,,что прирекалось.то черной водой исполнялось.да мне что ложилось.то по праву прижилось.Аминь,,,
То и уходь.в черной воде крепости более чем в самих словах.да коль сгубить захочешь то на такую воду сделаешь.то замой след за людом субитсья.