Это действующий приворот, проделать его можно лишь один раз. Приворот гарантирует, что ваш любимый не только ответит вам взаимностью, но и заставит его жениться на вас.
Для осуществления этого приворота вам понадобится: Два лоскутка льняной ткани, восковая свеча, 3 своих волоса, 3 волоса любимого, свежее яблоко, веточка любистока с листьями.
На маленьких лоскутках льняной ткани надо написать свое имя и имя своего любимого мужчины, пропитать с двух сторон лоскутки с именами воском от расплавленной свечи. Можно просто капать воском на ткань. После, соединить лоскуты написанными именами лицом друг к другу, положив между лоскутками свои и его волоски, и скатать лоскуты в рулончик. Рулончик еще раз залить воском, сверху завернуть в листочек любистока. Затем, взять свежее яблоко и в его сердцевину (не разрезать яблоко ножом! Яблоко должно быть целым), вложить сверток. После, закопать яблоко под самым большим и пышным деревом.
Единственный недостаток этого приворота, что его можно проделать лишь летом.
Есть такой специальный кухонный нож (может он по другому называется), им делают сквозное отверстие в овощах (н-р:картофель), фруктах, когда нужно фаршировать,я предпологаю, что наверно им делать отверстие. Любисток свежий брать, чтобы он не крошился. Свеча красная восковая