[img]http://hiromantij.ru/pagiz/lin-putechestw.gif[/img]Линии путешествий на руке, это одна или большое количество линий руки, которые распологаются горизонтально на холме Луны, и берут начало с внешней стороны ладони (ребра руки). Если есть на руке линия путешествия, она свидетельствует о важной значашчей для человека поездке, которая может быть как длительной так и очень дальней в расстоянии.
Как правило в основном, людям почти всегда удается добиться своей цели, собрать денег и отправится в путешествие. Однако нередко можно встретить человека, на руке которого присутствуют линии путешествий, а человек никогда не выезжал дальше родного места проживания — жизненные обстоятельства не позволили посмотреть окружающий мир и совершить задуманное путешествие.

Поэтому, линии путешествий могут возникать на руке человека даже если он никуда не ездил, это может происходить на основе иллюзий и мечтательности субьекта, постоянного представления и воспроиведения в голове красивых незабываемых екзотических мест, увиденных даже по телевизору, особенно это касается людей с развитым неспокойным холмом Луны и склоняющейся или отходящей от линии головы ответвлением в сторону холма, что указывает на развитое воображение и мечтательность человека. На примере картинки, красным цветом отмечены линии путешествий. Линии можно даже назвать линиями неугомонности, потому что личности имеющие на руках много таких линий, постоянно куда то стремятся, хотят взять от жизни по максимуму и чего то ждут нового от странствий. Они не переносят рутину, им нужна смена обстановки, смена "картинок" - это неугомонные люди, они любят перемены и разнообразие. Большинство из них мечтают о поездках в экзотические страны, и именно эти фантазии беспокоят воображение и находят отпечаток на руках.

Но в большинстве случаев, каждая линия путешествия означает важную поездку, и в основном связанную с отдыхом или судьбоностную,- связанную с карьерой или значительно влияющую на судьбу человека. Понятно что для человека професия которого связана с постоянными длительными на большие расстояния поездками, линии путешествий не будут указывать на это, так как работа есть привычный образ жизни и нерасценивается как путешествие. В то же время небольшое путешествие или долгожданная удачная поездка на рыбалку или охоту такого человека, может отразится на руке как настоящее приключение, ведь задуманная мечта, возможно на которую никогда ненаходилось свободного времени, сбылась.

Линия путешествия всегда найдет своё отражение на ладони, если странствие происходило по воде.Чем важнее поездка, и полученные впечатления, тем глубже и длиннее линия на руке. Иногда на линиях "приключений" могут образовыватся знаки, по которым хироманты определяют особенные поездки или нестандартные события, случаи. У некоторых людей линия бывает на столько длинна, что выходя на холм Луны может соединятся с другими линиями руки. Часто на практике линия путешествия соединяется с линиями влияния, так называемыми в хиромантии линиями замужества или женитьбы, такое слияние линий указывает на отношения между людьми, которые завязались в дороге или иначе говоря, партнёры познакомились на отдыхе пребывая в путешествии. Отсчёт линий путешествия по времени, особенно если их много на ладони, происходит с нижней части руки вверх, точно датировать события или время путешествия на даном участке руки, практически невозможно.