Один из самых интересных ритуальчиков по исполнению желания. Мое (достаточно простое желание) сбылось, поэтому смело заявляю – пробуйте!!!
Делаем вышивку – дорогу желаний, и когда пройдет 40 дней после того, как вышивку вы завершите, простенькое желание (а именно с такого нужно начинать волшебить) непременно и ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится и, что главное, никак не изменит вашего привычного хода жизни.

Нужно взять нить подходящего для вас цвета, иголку, ткань, где будете вышивать, пяльца (без них никак – вышитая «дорога» должна быть идеально ровной). Отмерять нить нужно тщательно, т.к. если вам не хватит на 40 стежков – судьба говорит: потерпи, еще не время. Поэтому совет – возьмите нитку подлиней. Во время ритуала вы должны быть одни в комнате и в душевном равновесии, придумайте заранее простое желание.
Вдевая нитку в иголку, произнесите шепотом, но вслух свое незатейливое, но заветное желание. Вы должны от всего сердца желать исполнения этого желания, произнести его несколько раз…
Затем делайте смело первый стежок. На сегодня все! Каждый день по стежку, только так! И только после 40 дней, 40 стежков и 40 дней ожидания – исполнится желание обязательно!!!
Повторюсь – вышитая дога желания должна быть очень ровненькой, иначе и желание исполнится не так, а «криво». После окончания вышивки, закончив сороковой стежок, вы 4 раза произносите желание свое вслух, не громко, но уверенно, обратившись к четырем сторонам света. Затем завяжите на вышивке маленький узелок, и спрячьте ваше творение с глаз долой. Если вы за 40 дней не пропустили ни разу вышивального ритуала, и мечта ваша еще актуальна, она обязательно воплотиться в жизнь в течение сорока дней после последнего стяжка.