Покупаете х/б нитки или готовые фитили в церкви. Воск можно купить у тех, кто продает мед. И, берём ароматические масла. О них мы в будущем напишем особо.
Красители можно взять любые. Например, для денежного ритуала нужны зеленые свечи. Хорошо взять зеленку - она отлично прокрасит свечи.
Если Вам нужны толстые свечи, то можно взять пустые тюбики из-под клея, зубной пасты. Закрепляем на крышечке фитиль и пропускаем его через весь тюбик. Тюбик устанавливаем в стакане или в банке и вливаем в него растопленный, чуть остуженный воск. Фитиль крепим так, чтобы он не съезжал в сторону. Застывать оставить дня на 4 - 6.
Тоненькие свечи делать проще. Фитиль обмазываем воском, чтобы удобнее было обращаться и потом, взяв его с двух сторон, обмакиваем в расплавленный воск, хорошо остывший. Потом подсушиваем и так несколько раз. Оставляем подсушиваться-застывать на пару тройку-дней.
Можно по-другому делать и те и другие свечи. В чашку с водой выливаем расплавленный и хорошо остывший воск (но, чтобы еще лился). Ждем, когда лепешечка чуть остынет и вынимаем её. С краю кладём фитиль и закручиваем вокруг него рулетик. Сохнет в течение дня.

Изготавливая свечи по любой технологии, следует учитывать несколько правил:
1. В доме должно быть чисто и постели заправлены.
2. Вы должны быть чисты и без обычного для женщины.
3. Следует настроиться на теплую, светлую волну.
4. Можно петь или включить приятную музыку.