Магия и колдовство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и колдовство » Заговоры на все случаи жизни » Заговоры от болезней


Заговоры от болезней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Облегчить болезненное состояние помогает жертвенная кровь только что убитой птицы.

Рубят курицу, подставляют левую руку под теплую кровь. Этой кровью рисуют на голом теле сорок крестов. На каждый нарисованный крест говорят:

Ты, птица, мертвая, а я живая.
Кровь на кресте, а здоровье во мне. Аминь.

После этого ваше здоровье с невероятной силой пойдет на поправку.

2

Три рецепта долголетия

Живая вода
Трава подмарника – 2 ст. ложки
Золотой корень – 1 ст. ложка
Смолевка поникшая – 2 ст. ложки
Цветки паслена черного – 1 ч. ложка
Смесь залить 1/2 стакана кипятка. Настоять, процедить и пить по ст. ложке три раза в день.
Человек как бы заново рождается.
Сила жизни
Панцерия шерстистая – 2 ст. ложки
Лотос орехоносный – 1 ч. ложка
Жордень каспийский – 2 ст. ложки
Корни женьшеня – 2 ч. ложки
Ластовень сибирский – 1 ст. ложка
Смесь залить 1,5 стакана воды, дать настояться 10–15 минут, процедить и пить глоточками в течение дня.
Сотворение новых сил
Все перечисленные травы – по 1 ч. ложке, 1,5 стакана воды. Настоять полчаса, пить по 2 ст. ложки в течение дня. После 20 часов не пить.
Копытень европейский Цветы кермек гмелина Касатик сибирский Ядра кедрового ореха. Зубровка, душистая Касатик желтейший Адамово ребро
Чтобы поправиться и окрепнуть

Если человек слаб и худ, то это можно поправить.
Дождитесь, когда на небе Луна станет полной. Выйдите во двор и, ощупывая свое тело, скажите:
Месяц прибывает, сила прибывает. Месяц нарастает, и тело нарастает. Полная Луна в облаках, а я на земле, на своих ногах. Прибыль на Луне и прибыль на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На выздоровление

Богово тесто (для исцеления)
С помощью Богова теста можно излечить тяжелобольного и снять смертельную порчу. Применять этот способ можно только один раз в жизни, поэтому советую прибегать к нему только в крайнем случае.
При заходе Солнца замесить тесто из ржаной муки и святой воды, взятой в один день из трех церквей.
В тесто добавить три яйца от одной курицы, соль, оставшуюся от Великого четверга, сахар, купленный в Благовещенье.
Причем тесто, которое готовится для женщины, замешивают в женские дни, то есть в среду, пятницу.
Для мужчин тесто готовят в мужские дни – вторник, четверг.
Если же Богово тесто требуется ребенку, то ставят его в воскресенье.
Дрожжи в тесто кладут как обычно. Когда тесто поднимется, промешайте его три раза и каждый раз при подмесе говорите так:
Господи помоги, Господи благослови! Божий час, Божий глас, слово Божие, дело Божие, Божие место, Божие тесто. Господь помогает, тесто благословляет, ангелов в помощь посылает: один Ангел, встал, второй. Ангел, тесто взял, третий его поднял, четвертый, Божие тесто промял, пятый Ангел, сказал: «Кто это тесто в рот возьмет – тот никогда, рано не у мрет, в огне не сгорит, в воде не потонет, зверь лютый, его не тронет, со службы, господин не прогонит, злой, суд того не осудит, беды, и лиха, не будет. Божие тесто, расти, поднимайся, с Божиим словом срастайся, смешайся. Что я сказала, и недосказала, – Сам Иисус Христос придет и до конца, мое дело доведет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Вернуть жизненные силы

Чтобы вернуть себе потерянные силы, нужно дождаться Святой Пасхи. В день, когда воскрес Иисус Христос, можно вернуть свои утраченные силы. Прежде чем вы разговеетесь, перекреститесь крашеным яичком и, поцеловав его, скажите:
Христос Воскрес, а ко мне вернулась моя сила, и как мир православный сейчас из храма, домой, идет, так у меня рабы Божией (имя), силушка, растет. И до той, поры, пока, люди. Пасху любят, силушка, моя во мне (имя) не убудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Яйцо нужно съесть без соли и не запивая.
От повреждения человеческого тела

Если человек пострадал от пожара или другой беды и лежит в бинтах и гипсе, можно ускорить выздоровление, пригласив слепого человека. Из его рук больной должен выпить воду. А вы должны сказать:
Христос царствует, Христос повелевает, Христос спасает, Христос исцеляет. Аминь.
От неизвестной и заразной болезни

Наговорить на полотенце и обтереть им больного с головы до пят.
Как царь Давид загнал, дочерей. Иродовых в гору каменну, так и я именем Иисуса Христа обтираю, гоню и выгоняю с раба Божия (имя) семьдесят хворей, названных и насланных, и те, которые неизвестны. Как верно, что человек ест через рот, а через ж… еда, от него уйдет, так же верно, что хворь эта с этого дня, раза, часа, от раба Божия уйдет и назад к нему не придет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
От немощи и бессилия

Если человек немощен и бессилен, наблюдается упадок сил, 40 дней подряд следует читать:
Боже Великий, Хвальный и. Непостижимый, создавши, человека, рукой. Твоей, перст всем от земли и образом Твоим почтивым его, явился на рабе Твоем (имя). Дай, ему сон и упокоение, здравие и спасение жизни, крепость душевную и телесную. Сам Человеколюбец Царь – предстань. Наитием Святого Твоего Духа, посети раба. Твоего (имя). Даруй ему здравие, крепость и благомощие Твоею благостью. Есть всякое даяние от Тебя – благость и всякий дар – совершенен. Ты, есть врач душ наших. Клянемся с благодарением
Безначальному Твоему Отцу и Пресвятому Животворящему Твоему Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Если нет сил

Взять листья девясила, лечь на них, закрыть глаза и читать «Отче наш», «Богородицу» и заговор для силы в теле.
Часты, звезды, светлы, росы, громки, громы, остры, косы. Косите вы, косы, траву, а не тел, о бело раба Божия (имя). Аминь. Девять сил ко мне, тяжесть к сырой земле.
От всякой немочи тела

На Страстной, в среду, нужно почерпнуть новой кружкой воды из колодца, из бочки на улице, из реки и т. д. Трижды перекрестясь, накрыть кружку чистым или новым полотенцем, а в два часа ночи, снова трижды перекрестясь, облиться этой водой, оставив некоторую часть в кружке. На мокрое тело, не вытираясь, надеть одежду, а ту воду, что осталась в кружке, вылить до трех часов ночи на куст или цветы.
Как исцелить от смертельной болезни

Если человек смертельно болен, его болезнь сводят на собаку. С мужчины – на кобеля, с женщины – на суку. Взять шерсть с собаки, сжечь ее, читать наговор на пепел, пепел закопать под осиной. Читать на ущербный месяц:
Из-под камня черного вызываю силу темную, силу темную, дело грешное, тоску, сухоту, сердца, ломоту. Смерти, хворобу с рабы Божией (имя) снимите, на собаку пошлите. Черт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги, вместо (имя) рабы Божией собаку сгуби, схорони, часы, жизни назад поверни. Аминь.
Три дня после этого ничего из дома не дают.
От тяжкой болезни

Читать рано утром и после заката:
Раба, Божия болящая, ночами, не спящая, колени, преклонила, избавления просила: «Ты, боль-хвороба, уйди, от моего порога, подальше на дорогу. От кого болезнь пришла, к тому и иди. Чтобы, виновному не моглось, не елось, не пилось, не спалось. Пусть виновный, в порче так же страдает, силу слова отныне и вовеки, к рабе Божией (имя) потеряет. Аминь».
Если человек долго не выздоравливает

Больного надо попарить, помыть, а когда будете вытирать, приговаривать:
Тихон преподобный, Антип-водопол, усмирите и утешите в рабе Божием все черные немочи, все его боли и хвори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Если лечите женщину, то говорите: «Все ее боли и хвори» и вместо слова «раб» слово «раба».
Если человек умирает неизвестно от чего

Если врачи не устанавливают точного диагноза, а человеку становится все хуже, следует помочь так. В Пасху, Христово Воскресенье, больной должен собрать в своем доме шелуху от крашеных яиц, все крошки, объедки, остатки и, уйдя в поле (желательно на своем огороде), в четырех углах все закопать Ни с кем в тот вечер не говорить, а лечь отдыхать. Уже утром будут заметны изменения к лучшему.
Заговор от черной немочи

Летит птица, за моря, бежит зверь за леса, дерево в дерево, мать-земля в свою мать-землю, железо в свою мать-руду. Так черная немочь бежала, в свои, тартарары, во тьму кромешную. И бежала, назад не возвращалась. И был бы раб Божий (имя) жив, здоров. И ты черная немочь, моим речам покорись. Птицам тебя клевать, зверю голодному рвать, ветром тебя растрепать, а человека, того не испортить. Аминь.
От неизвестной немощи

Умывают больного заговоренной водой три вечера кряду.
Заговор такой:
В третий день Пасхи, шла, святая Марина, с ней шла, святая Катерина, несли они Святые Дары. Кто два этих имени три вечера, помянет, тот от Святых Даров здоровье вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
От того же

Заговор, который я вам передам, читают именно в тех случаях, когда человек болен и немощен, а врачи не могут установить диагноз.
Возьмите святую воду в третий день Пасхи и начитайте на нее этот заговор. Умывайтесь ею три вечера кряду.
Бог сотворил, небо, Бог сотворил, землю. Сотвори, Господи, и здравие рабе Божией (имя). Как Иисус Христос в третий день к вечной, жизни воскрес, так чтобы и раба Божия (имя) к здоровью воскресла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3

От неизвестного недуга

Если вы больны и вам не могут поставить диагноз, найдите земляного червя, возьмите его в левую руку. Правой рукой перекреститесь и тут же плюньте на этого червя. После чего скажите так:
Сто червей, одна, голова. Ищите этого червя, он ваш, царь, он ваш государь. Ползите, ищите, из земли выползайте, с меня рабы Божией (имя), хворь забирайте, снесите ее далеко, заройте ее глубоко. А если, вы, мою хворь не возьмете, если, вы, ее с меня не заберете, я вашего царя убью, раздавлю, обезглавлю. Пойди, в землю, царь, ползи, в землю, государь, ползи, и всю свою болезнь с меня забери. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Молитва при непроходящей болезни

Господи, Ты, видишь мою болезнь, Ты, знаешь, как я грешна, и как я немощна, помоги мне терпеть и благодарить Твою благость. Господи, сотвори, чтобы болезнь эта была, в очищение многих моих грехов. Владыко Господи, я в руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей, и если, мне полезно, исцели, меня вскоре. Достойное по делам моим приемлю, помяни меня Господи, в Царствие Твоем! Слава, Отцу и Сыну и Святому Духу. Слава Богу за все! Аминь.
От страха смерти

Есть люди, которые в буквальном смысле слова теряют голову, попадают в психушку, так их преследует страх смерти.
Возьмите три щепотки серого мака, заговорите его на ущербной Луне и посыпьте на голову больного. Все упокоится в его душе.
Ваш долг и долг каждого человека – поддерживать друг друга, чувствовать настроение близких людей. Потому что действительно тяжело от мысли, что смерть неотвратима.
Ангел мой, земной, будь со мной, с Божией рабой (имя). Сними страх смерти оружием вечной жизни, именем Бога. Аминь.
От беды

Спаситель Небесный, будь впереди, Ангел-хранитель, будь позади, Царица Небесная, будь над головой, спаси меня целеной. От злых людей и внезапной смерти, Господи спаси и сохрани. Аминь.
Заговорить родного человека

Если по какой-либо причине предстоит разлука с любимым или родным человеком, можно заговорить его, чтобы с ним не случилась беда. Читают, посадив человека на стул, обходя вокруг него с зажженной свечой. (Свечу до его возвращения убирают от чужих глаз, а когда человек вернется после разлуки (армии, командировки и т. д.), свечу зажигают в благодарность Богу у иконки.)
Заговариваю я раба Божия (имя) о сбережении в дороге, крепко-накрепко на его судьбу, на его жизнь. Кто из луга, всю траву выщиплет и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, тот бы мое слово не превозмог, мой, заговор не расторг. Кто из злых людей, его обзарочит, и обпризорит, и обхулует, и испортит, у них бы тогда, слово не в дело, а дело не в цели; нож обломится, пуля минует, яд просыплется, огонь не разгорится, вода, не погубит, сабля не зарубит. Ангел, с ним, хранитель и сохранитель, своим крылом закроет его от всех врагов и недругов. Рабу Божию (имя) путь-дорога, ровная, доброе здоровье на разлуке со мной. Наговор свой, кладу на него. Свечой, церковной, свидетельствую каждое слово. Аминь.
Чтобы не испортили человека

Этот заговор служит оберегом, но не в разлуке, а по жизни. Он будет охраной от всяких сглазов, призоров, порчи и приворожек. Делают на год, потом повторяют. Также читают со свечой, которую ранее не зажигали.
Заговариваю я раба Божия (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний, и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника, и посхимницы, от старца, и от старицы. Отсылаю я от раба Божия (имя) всех по лесу ходить, тальник с земли, брать, голову себе заморочивать. Покуда, жив раб Божий (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить – ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на. Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь.
Как спасти умирающего от порчи

Иногда чернокнижник по злобе или по просьбе, за плату, уничтожает заказанную жертву. Способов много, но есть один простой, но верный. Готовится вольт, т. е. фигура из церковной свечи, к которой примешивается кровь, ногти, волосы жертвы, и готовится магическое убийство. Отсюда и название – инвольтование, т. е. казнь. Опять же на выбор колдуна: он может жечь, резать, колоть, произнося при этом специальные заклинания. К несчастью, это возможно, даже если человек живет далеко. Известны случаи, когда колдуну даже не было известно имя намеченной жертвы. Ну, скажем, поскандалили двое в очереди, один оказался злопамятным и сильным. Силой воображения он вызывает зрительный образ жертвы и делает из него вольт. Все это я рассказываю, чтобы вы имели представление о действиях того, кто повредил вашему больному. Но при инвольтовании существует обратный удар, который содержит в себе немалую опасность для самого колдуна. Колдун посылает посредством заклинаний и магических действий на свою жертву астральную молнию, иначе говоря, порчу. Она должна поглотиться телом жертвы. Но если тот, на кого колдун направил «астральную молнию», знает обереги от порчи и т. д., маг получает обратный удар. Не найдя проникновения, луч возвращается к тому, кто его послал. При сильном инвольтовании обратный удар может стать смертельным. Колдун знает об этом и подстраховывается, т. е. заговаривает кроме своего врага какое-нибудь животное, чаще всего соседское, – корову, собаку, козу, кота и т. д., для того чтобы животное приняло на себя обратный удар. Чтобы доставить себе удовольствие, колдун растягивает по времени инвольтование, и человек долго болеет, прежде чем умереть. Чтобы вылечить страдальца, нужно сделать следующее. Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти в лесу, в городе). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.
Как поднять испорченного, если он уже при смерти

Добывают от большого церковного колокола кусок веревки (можно выпросить у звонаря), варят в полночь в святой воде, бросив туда траву с трех могил. Зимой бросьте пучок сухой травы. Читать заговор 3 раза, если варят на утренней заре (когда в доме еще все спят). Отвар дают выпить с левой ладони. Человек будто родится заново. А если вы сможете сберечь веревку и траву, которую варили, в укромном месте в доме, то этого человека никто не испортит вовеки.
Зову в круг злой дух. Сюда, упыри, ко мне, вурдалаки, попейте, поешьте то, что варю, послушайте и запомните, что говорю. Вот вам просьба, вот вам наказ, вот вам чертовкин приказ: «Пейте и ешьте не кровь рабы Божией (имя), а ее болезнь. Не за 12 месяцев выпейте, выешьте, аза 12 дней, 12 часов, 12 минут Господних от сего часа моего наказа». Снимаю заклятие людское, страдание плотское. Что подумано и сделано, наговорено, нашепчено с порога, с окна, с ветра, с воды, с земли, с церкви златоглавой, с погосту крестового, с утренней, зари, подвечерней, с ночной, с угля, подпечного, с золы печной теплой, с золы, серой, холодной, с искры, горячей, с дыма, кудрявого, с травы, и корней, от сродных и кровных, и чужих людей, с рук старых ведьмаков, молодых ведунов, со знахарей, глазливых, завистливых. С этого дня, с этого часа, с Господнего времени, чтобы раба Божия (имя) встала, не ко гробу лицом, а к веку долгому венцом. Ко мне, упыри, сюда, вурдалаки, слова мои запоминайте, дела, мои запирайте от его дел, сатаны, стрел. Ключ, замок, язык. Аминь.
От одра смертного

Если врачи отказались лечить вашего близкого, предрекая ему скорую смерть, не отчаивайтесь. Возьмите его исподнюю рубаху, не стирая – с потом, с кровью, со следами болезни, – оботрите больного этой рубахой, отнесите ее в поле или в лес (что ближе). Старайтесь, чтобы рядом никого не было. Прочтите над рубахой наговор и сожгите ее. Не ждите, чтобы рубаха при вас сгорела, уходите, не оглядывайтесь. Если вы с кем-нибудь заговорите по дороге, считайте, что все попусту. Не делайте в субботу, в воскресенье и понедельник.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шел Господь по земле, людям помогая, от гроба, поднимая. Подними, Господь, раба. Твоего (имя) с одра, болезни, смертельной, постели. С мук телесных, отверни от смерти, поверни, к жизни именем Твоим, делом моим. Продли, рабу Своему (имя) веку земного. Аминь.
Как можно отнять больного у смерти

Я уже описала способы тайного исцеления смертельно больного человека. В этом выпуске даю еще три способа.

Взять лягушку, приложить к умирающему человеку животом и говорить про себя:
Холод к холоду, а рабу Божию (имя) – жизнь.
Сказав так три раза, завязывают лягушку в носовой платок больного и где-нибудь хоронят, а как закопают лягушку, следует сказать:
Лягушке гнить, а рабу Божию (имя) – жить.
* * *

Разгребают муравейник и закапывают в него белье больного после восхода Солнца. Говорят перед тем как уйти:
Сколь здесь много живого в одном доме, столь много жизни в одном теле раба Божия (имя). Аминь.
* * *

Заказывают в церкви молебен о здравии больного. Раздают сорок милостынь и три ночи жгут по двенадцать свечей. На четвертый день дают больному съесть кусочек ладана, говоря про себя: Не белому савану.
Вскоре наступит улучшение.
Тяжелобольному на исцеление

Читают, стоя у изголовья больного утром и вечером, держа в руках икону «Троеручица».
О Пресвятая и Преблагая Дева, Богородица Мария! Припадаем и поклоняемся тебе пред святою иконой Твоею, помня, прославленное чудо Твое, исцелением усеченных десницы, преподобного Иоанна, Дамаскина, иконы, сей, явленное. Его же знамение доныне видимо есть на ней во образе третьей руки, к изображению Твоему приложена. Помоги, Троеручица, в исцелении, причудной Твоею рукой, рабы Божией (имя). И услыши, нас, и не лиши, нас помощи. Твоей, державной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как избежать переноса болезни

Известно, что мастер может снять болезнь с одного человека и перенести ее на другого, как и порчу.
Болезнь и порча переносится на человека с таким же именем. Чтобы от этого уберечься, нужно в день, соответствующий полу, но так, чтобы он был не первым и не последним в месяце днем, сделать следующее.
Возьмите нож и обведите круг около себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте 12 раз заклинание без запинки. Левая рука по– прежнему на сердце, правая вытянута перед собой с ножом.
Очерчу я круг, помолясь, позову своего Ангела, покрестясь. Ты, Ангел мой, встань в круг со мной. Оборони, меня от переноса, врага, от мастера, сильного и всесильного, от молодого и старого и от знающего и от слабого. Поди, его перенос, туда, где чертополох рос, на сухую полынь, на осину, на болотную трясину. Круг земной, круг передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Оберег на себя

Раз в год позаботьтесь о своем здравии, чтобы болезни людей, которых вы лечите, не пристали к вам. Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой, скажите:
Вербой, святой Павел, махал, от меня чужие болезни, отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни, не пристают ко мне. Аминь.
Заговор при тяжелой болезни

Этот заговор читают тогда, когда уже нет надежды на выздоровление больного. Если человек прожил свою жизнь без тяжких (смертных) грехов, то ангелы вымаливают милость к больному перед Господом. Больной может выздороветь и прожить иногда долго, но, как говорила моя бабушка, «до первого смертного греха». Поэтому выздоровевшему человеку следует это помнить и не грешить.
Прежде чем читать заговор, прочтите 12 раз молитву перед иконой Пресвятой Богородицы, именуемой «Целительница». Икону можно купить в церковной лавке. Молитву читают так:
Прими, о Всеблагословенная и Всемощная, Госпоже Владычице Богородице Дево, сию молитву со слезами, Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылаем со умилинением, яко Тебе самой здесущей и внемлющей молению нашему; по коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчавши, немощным здравие нарушавши, расслабленный – и недужныя исцелявши, от бесных бесы, прогонявши, обидимыя от обид избавлявши, прокаженныя очищавши и малые дети, милуеши: вше же, Госпоже Владычица, Богородице, и от уз темниц освобождавши и всякия многоразличный – страсти, врачуеши; вся бо суть возможна, ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему.
О Всвпетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престаяй молитися о нас, недостойных рабах Божиих, славящих Тебя и почитающих Тебя и поклоняющихся со умилением пречистому образу Твоему и надежду имущих невозвратну и веру несумненщ к Тебе Присно – деве Преславной и Непорочной. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Прочитав молитву 12 раз, читайте заговор, осеняя крестом больного:
На море, на окияне святой остров лежит, на нем святая Апостольская церковь стоит. В той, святой церкви, святой огонь сорока, святых свеч горит. От жару тех свеч, от вхожденъя в одно место облаков, от Ильи, Пророка, святое его слово прогремит, молния поразит. Лес шумит, ломит и валит. Водой, святой остров замывает, песком болезнь раба Божия (имя) засыпает, прячет, навеки, хоронит. Не ойкнет, не охнет он, не застонет. Зубами, больше не заскрипит, и пусть от моего слова вся его болезнь спит. До тех пор, до той, поры, болезнь в рабе Божием (имя) не проснется, пока, святой остров с головы, на ноги не перевернется. Мои, слова от колдуна, от колдуньи, от знахаря-шептуна, от знахарки-шептуньи. Быть слову посему, жить делу моему. Ключ в море, язык во рту. Слову моему нет края и конца, как нет церкви, без купола, и венца. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
От внезапной болезни

Этот заговор обязательно следует знать пастуху наизусть и читать перед уходом на пастбище. Работа на улице под дождем, в поле под ветром зачастую забирает здоровье у человека.
Тот, кто знает этот заговор, сможет уберечься от внезапной болезни.
Встану я, благословив восток, восточную сторону. На мне крест святой Иисус Христос повсюду со мной Небо мне – замок, земля, мне – ключи, а ты хворь-беда, ко мне не стучи. Ступлю на камень – кровь-руда, не каплет, нигде в теле не щемит, не болит. Ангелы, впереди, ангелы, позади. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
* * *

На море океанском, на камне церковь стоит. Она крепка, она, сильна, она, не хворает, болей, колей, не знает. Так бы и я, раб Божий (имя), не хворал, болей, колей, не знал. Вокруг меня каменная гора, она, меня защищает, болезни, не подпускает. Железный, тын, Богородицын замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Дать силы больному

Белая магия сильна! Она способна дать силу умирающему. Это как раз те случаи, когда люди говорят: «Был совсем плохой, и никто не надеялся, что он выживет, и ты посмотри – выздоровел!» Для вас будут самой высокой наградой такие слова.
Останьтесь с больным один на один. Зажгите 12 свечей. Скажите больному, что нужно молча слушать то, что вы читаете, затем из трех стаканов подайте ему воды по глотку. Человек будто заново родится. Наговаривать на воду.
Плакала Магдалена, Мать Мария рыдала, радовался бес, а Иисус воскрес. Господи, помоги! Раба, Божия (имя) от гроба, подними. Дай радости и нам, Твоим рабам. Аминь.
Быстро набраться сил

Всякие бывают обстоятельства: человек теряет силы после болезни, родов, стресса и т. д. Выйдите на улицу, поднимите руки над головой, смотрите на звезды и говорите:
Звезды не считанны, небо не меряно. Господи, Боже мой, силы небесные со мной. Славлю Богородицу Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговор от сорока смертельных болезней

Заговор поможет даже при тех болезнях, которые ни один доктор не может вылечить. Читают его громко, не запинаясь и ни на что не отвлекаясь.
Ангелы, небесные, ангелы, святые. Возьмите и отнесите Господу Богу, Иисусу Христу все мои слова всю мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Люди, болеют, люди, страдают, люди, умирают. Кто эти, болезни, считал, кто эти, болезни, на людей, нагонял,? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, ступайте и в ад опуститесь. Скатитесь, свалитесь с раба Божия (имя), чтобы его душа, воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова все мои целительные дела. А то, что я пропустила, то, что упустила, Господь прикажет и все слова за меня Ангел, скажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
При недомогании

Безымянным пальцем дотроньтесь до иконы Христа Спасителя, затем до своего чела и скажите:
Нет у безымянного пальца имени, так и у меня рабы Божией (имя) нет болезни. Аминь.
Вскоре вы почувствуете облегчение, и недомогание уйдет бесследно.
Что делать при упадке сил

Если человек чувствует упадок сил, пусть пойдет в поле, ляжет в свежую борозду и скажет:
Жнива ты жнива, отдай мне всю свою силу, земля родит, земля, возрождает, земля, меня силою награждает. Иисус Христос воскрес, так и силы мои пусть воскреснут. Что сказала, что недосказала, что помыслила, все чтобы в пользу пошло мне, Божией рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
А еще силы поправляют травами. (Смотрите раздел «Травы».) В полнолуние, в 00 часов, можно выйти на улицу, поднять кверху руки и крикнуть, не думая о том, что вас могут услышать:
Сила, небесная непобедима, неистощима. Ангел, мой, подкрепи меня этой силой. Во имя. Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В нечетный день этого делать нельзя.
Чем можно себе помочь при плохом самочувствии

Если вы приболели, исключите из питания все мясное. Отдайте предпочтение рыбе, а еще лучше рыбной юшке (рыбному бульону). Разотрите также в миске сливочное масло с медом, натритесь этой смесью, прогрейтесь в бане.
Увидите, как быстро к вам вернутся силы.
* * *

Сон возвращает здоровье. Отключите дверной звонок, телефон, закройте плотно шторы. Когда будете ложиться спать, говорите:
Ангелы укрепите мое здоровье. Аминь.
* * *

По возможности меньше ешьте, пейте почаще брусничный взвар на меду и горячее молоко с пенкой. Дважды в день – утром и вечером – обтирайтесь махровым полотенцем, смоченным в горячей соленой воде. После этой процедуры растираются сухим вафельным полотенцем.
* * *

Если у вас ломит кости, закутайтесь голым телом в козью шаль и, ложась в постель, скажите:
Двурогая возьми с двуногого. Десм, Абу, Али, Ала. Двурогая взяла, двуногая отдала. Аминь.
То же стоит сделать при простуде.
* * *

Если ваша болезнь изрядно затянулась, поступите так.
Войдите в реку (если реки нет поблизости, можно в ванну с водой), облейте себя с головы до ног водой со словами:
Материнские воды, отошли, роды, матери, пошли. Я из воды, – и из воды, вышла. Бог дал мне душу, поселил меня на сушу. Я в воду зайду, облегчение найду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
* * *

Облегчить болезненное состояние помогает жертвенная кровь только что убитой птицы.
Рубят курицу, подставляют левую руку под теплую кровь. Этой кровью рисуют на голом теле сорок крестов. На каждый нарисованный крест говорят:
Ты, птица, мертвая, а я живая. Кровь на кресте, а здоровье во мне. Аминь.
После этого ваше здоровье очень быстро пойдет на поправку.
* * *

Если вы вдруг заметили, что ходите сама не своя, будто вас подменили, наденьте платье задом наперед, обуйте тапки не на ту ногу и совершите двенадцать кругов по комнате, где вы обычно спите, шепча при этом:
Не в тот дом хворь пришла, не того хворь нашла. Путаю тебя, хворь, кругами, вывожу.
Вывожу тебя, хворь, ногами. Ключ, замок, язык. Аминь.
* * *

Хотите быстро оправиться от простуды? Встаньте так, чтобы Луна была за вашей спиной. Фаза луны – убывающая. Спросите три раза шепотом:
Луна, уходить будешь? Болезнь взять с меня не забудешь? Ты, убываешь? И болезнь пусть уходит. Аминь.
* * *

Встаньте перед иконой «Всех святых» и кланяйтесь в пояс. Отдайте сорок поклонов. Затем умойтесь святой водой и вытрите лицо одеждой, в которой вы клали поклоны святым. Наденьте новую одежду.
К вечеру вам будет лучше, а на другой день вы окончательно поправитесь.
* * *

При простуде вскипятите стакан молока с зубчиком чеснока и половинкой чайной ложки цветочной пыльцы, которую можно купить в любой аптеке. Выпьете – на другой день будете чувствовать себя здоровым.
* * *

Если нет времени отлеживаться во время простуды, поступите так. Лягте на пол у кровати и вращайтесь по часовой стрелке двенадцать раз, говоря при этом:

Пол мой пол, поставь на кол мою болезнь. Ключ, замок, язык. Аминь.
Я проверяла, помогает очень быстро, но только не в воскресенье.
* * *

Если у вас часто прихватывает поясницу, полечите ее так.
Растопите стакан меда с половиной стакана соли и ста граммами топленого сала. В получившуюся массу добавьте прополис размером с грецкий орех. Намажьте поясницу, накройте ее сверху целлофаном и закутайтесь получше.
Поясница вскоре перестанет болеть.
* * *

Тем, кто без конца болеет, советую такую смесь. На пол-литра «Боржоми» возьмите полстакана светлого меда, выжмите сок одного лимона. Все тщательно перемешайте. Поставьте на сутки в прохладное темное место (не закрывая бутылки). Пейте по две ст. ложки утром и вечером в течение двух недель. Мясо в это время есть не надо.
* * *

Если вы раздражаетесь по пустякам, если вам не хочется смотреть на себя в зеркало, устройте пир своему организму. Купите десять литров молока, достаньте пол-литровую банку меда, по сто граммов липового цвета, мяты и тысячелистника. Нагрейте эту смесь, не доводя до кипения. Процедите сквозь сито в ванну с теплой водой и полежите двадцать пять минут.
Увидите, как заблестят ваши глазки и как порозовеет кожа, вместе с молоком впитавшая в себя саму жизнь. Конечно, дороговатая получится ванна, но ваше здоровье дороже всяких денег. Лучше отказать себе в чем-то другом, но обязательно сделайте себе этот подарок. Он окупится отличным внешним видом и замечательным самочувствием.
* * *

Если у вас прыщи или другие кожные высыпания, купите мыло. Один раз вымойтесь им в бане. После этого, не заходя домой, закопайте мыло со словами:
Как это мыло мылилось и мыло, как это мыло я с себя смыла, как это мыло я в землю посадила, так и чтобы с моего тела, все болячки, сошли. Только тогда, когда это мыло даст ростки, только тогда, у меня будут прыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вы здесь » Магия и колдовство » Заговоры на все случаи жизни » Заговоры от болезней