Некоторые люди, не думая, во зле, т.е. в гневе, во время ссор, всячески проклинают того с кем скандалят, при этом желая ему всякого зла, после чего тот теряет здоровье, а порой и жизнь. но даже после его смерти начинают страдать его дети. Порча, не снятая, переходит на кровных детей. Поэтому нельзя поддаваться гневу, если не желаешь зла другому. Среди средств уничтожения есть специальные ,,пагубные заклинания,, очень короткие, содержащие в себе имена Дьявольской троицы и обладающие столь скорой и разрушительной силой, которую не возможно остановить никаким откупом или магическим воздействием. Намеченная жертва несёт за собой несчастье для близких и окружающих.Проклятье сказанное с 12 до 14.00 и Ночь с 00 до 3.00 имеет убойную силу. В эти часы можно нанести непоправимый вред не только одному человеку, но и целому роду.

Как снять порчу. Отливка воском.

При этом устанавливают не только наличие болезни, но и кто и когда это сделал. Суть метода за-ключается в выливании расплавленного воска в холодную заряженную воду. Вода и воск должны находиться в энергетическом потоке от головы пациента. Больной должен быть расслаблен, знахарь - сконцентрирован, его энергия направлена в руки.

Для работы необходимо 150 г. Воска. Вода должна быть холодной, святой или заряженной. Набирается до восхода солнца, пока ее еще никто не черпал. При этом говорится: "Колодец Авраама (Яков), позволь воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье раба Божьего (имя). Аминь"
Если нельзя взять непочатой воды, то употребляют обыкновенную воду, но при следующем заговоре: "Господь идет вперед, Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Тытяно и ночь Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды". Когда вода принесена в дом, то перед началом лечения говорят: "Первый день - понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота".

ПЕРЕД СНЯТИЕМ ПОРЧИ:
Обращение к Богу: "Господи, помоги мне, нарожденному, крещенному, Молитвенному (имя) от порчи (название болезни) поворожить."
Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а зажгу свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ.

Читают "Отче наш", 3 раза. "Воскресная молитва", 3 раза. После третьего раза произносится "Аминь. Испуг, вылейся на отлив". Зафиксировать на месте утечки энергии или над головой больного ковш с водой и тихо вылить воск в воду. Отдых 2-3 минуты. Пересадить больного лицом на запад (а при двух последующих отливах - лицом на восток) и продолжать чтение на воду:
Господи, помилуй от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной. Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и апо-столами, Николаем умоляющим, Ильей надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми Матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба Божьего (имя) амины, отведите нечистую силу супостата от него. (Читать три раза), Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя), выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя) отныне и на веки вечные. (Читать три раза).
Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньи заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала. Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо, не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.
Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости и веселия душу мою, яко един много милостив Господь, слово тебе достойно есть.

Вымыть свои руки. Отблагодарить Бога: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, единородный. Без-начальне Отца Твоего Ты рекал еси пречистыми усты Твои яко без меня не можете ничего творить же. Верую душой и сердцем реченное Тобой. Помоги ми сие дело мною начинаемое и о тебе самом совершити". Эту благодарность Богу можно провести в начале процедуры отливки. При поражении порчей во время процедуры у больного появляется на теле пот, а после процедуры он чувствует об-легчение.

В помещение, где проводится лечение, во избежание передачи болезни, никто не должен входить. Больного сажают спиной к окну, лицом к двери. Ковш с водой берется в левую руку, ковш с воском (разогретым) - в правую. Ковшом с водой войти в энергетический поток, сконцентрироваться, направить свою энергию в руки, расслабить и защитить больного и приступить к чтению молитв: Будьте осторожны при выливании воска в воду, у меня был случай возгорания воска соприкосновением с водой.

Процедуру отливки проводить три дня подряд при старой Луне, можно одним и тем же воском.

Приведу ещё несколько молитв применяемых в снятии порчи и защиты;

ЗАЩИТА ОТ НЕПРИЯТНОСТИ:
Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащеницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслены, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, о то льда и огня, от чёрного дня, а придёт мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. АМИНЬ.

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО, ИМЯ КОТОРОГО НОСИШЬ; Моли Бога о мне, свя-тый угодниче Божий ….. яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.

МОЛИТВА ИМЕННОЙ ИКОНЕ: Икона святая, икона именная, огради меня от всякой хулы, от пустой болтовни и старых и малых, от седых и молодых, от мужского языка и женского. От злости и зависти, от всякой ненависти. Во имя Отца и Сына и Святого духа. АМИНЬ.

ЗАКЛЯТЬЕ СНЯТЬ: Господь спаситель и избавитель, спаси и избавь раба своего … , проклятье сними с него, все заклятья с первого слова и до последнего. Снимаю слова лихие, заклятье и прокля-тье, поветренное и дверное, громкое и шепотное, с кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое: всякое чем ведун хвалится и о чём молчит, шёпотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнешнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего …. всякое заклятье, всякое проклятье. Слово моё ни перебить, ни переделать. Как я сказал так и будет. АМИНЬ.

УНИЧТОЖИТЬ ПОРЧУ ЧЕРЕЗ ОТРОЖЕНИЕ В ЗЕРКАЕ; Одно зеркало стоит перед вами, другое за спиной. Смотрите в зеркало и читайте, не разжимая губ, про себя, Пальцы скреплены в замок, мизинец наложен на мизинец. Читают так: - Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Как этому отражению по полю не гулять, в материнском чреве не лежать, так и я смогу всякую порчу уничтожить. Через это стекло, для этого тела, через это дело. Ангел мой, ты со мной, я перед тобой и я за тобой. Ключи, замки, губы, зубы. Слово крепко, дело лепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ОТКУП ОТ ПОРЧИ: Наменять мелочь, отнести её на кладбище перед родительским днём. Найти могилу, где похоронен человек с таким же именем, какое носит больной. Оставьте деньги возле этой могилы со словами; - Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. АМИНЬ.
С этими словами нужно повернуться и уйти, не оглядываясь. Нельзя ни с кем говорить по дороге, пока не перейдёшь порог своего дома.

ОТ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ:Читать на кладбище; - Я не в гости пришёл, свою смерть принёс. Здесь её получил, сюда же её возвратил. А вы, покойники, мёртвым сном спите, болезнь мою сторожите, порчу в гроб положите, на замки заприте, спите, не вставайте, болезнь не возвращайте. АМИНЬ.

Во избежание сглаза к одежде нужно приколоть наговоренную булавку, если вдруг ваша булавка окажется расстегнутой значит, вы подверглись сглазу или колдовскому нападению.
ЗАКЛИНАНИЕ НА БУЛАВКУ: В воскресенье, в 12 часов дня, зажгите дома свечу и, подставьте под капли воска новую булавку так, чтобы воск капал в круглое отверстие на конце булавки. Читают трижды, неслышно, едва шевелят губами.
"Заклинание духов: проникнет в этот предмет. Через это отверстие заклинаю духов остаться в этом предмете, заклинаю духов беречь меня своей силой. Заклинаю духов нести через этот предмет мне удачу в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу и в вос-кресенье. Утром, днём и вечером. АМИНЬ.

Оберег от злых языков
Не сам я иду черным вороном лечу, кольцом качу, огнём погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю, чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стуча-ли, лёг вокруг тела моего круг от языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им круг пустить языки на волю, как рыбы в воде молчат. так и злые люди обо мне не говорят. Аминь.