Магия и колдовство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и колдовство » Любовная магия » ПРИВОРОТ "НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ"


ПРИВОРОТ "НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РИВОРОТ "НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ"
P.S. - Кровь можно заговорить заранее, а при удобном случае просто подлить объекту в вино. ********
За три дня до ритуала -бескровный пост (хлеб, овощи, молочное и вода, и мастеру, и клиенту. Нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, яйца, пить чай и кофе.). Откуп за этот приворот делают вперед, днем, в тот день, когда обряд. Откуп только кровью (свежее мясо с кровью с рынка).Если для кого то будете делать - деньги от клиента брать только руками! Когда берешь деньги, говоришь:
" кровь откупаю".
Делают ритуал в полнолуние, в полночь, так: 13 красных свечей в подсвечниках расставляют в круг, зажечь, стоя в круге, против ч/с, начиная с запада, обряд проводят без алтаря. В центр круга ставят чашу красного цвета, в нее наливают кровь 9 капель и разбавляют толикой красного вина (кагора). Встать на колени перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
"На три креста поклонилась, кровью откупилась". (После каждого раза бьют поклоны).
Затем, не вставая с колен, наклониться к чаше, мешать зелье маленькой деревянной ложечкой по ч/с, читать заговор вслух 9 раз. Я читаю этот:
Соки земли, блики луны, вино пьяное, да кровь нечистая, стань зельем приворотным на сердце (имя) для его любви к (имя заказчицы). На всю его жизнь, до последнего удара сердца, до последней капли крови живой. Уж ты, худ Бес! Кланяюсь тебе и поклоняюсь - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по (имя заказчицы), вложи сухоту и маету по (имя) во все его составы и 77 жил, особливо во едину жилу, жилу становую. Чтоб он во всем миру замечал только ея очи черные, только ея груди белые. Чтоб он ел - не заедал, спал - не засыпал, а любил бы (имя заказчицы) до смертного конца! Будь, мое слово, крепко, крепше трех булатов во веки!
После этого накрыть чашу красной тряпицей, гасить свечи по ч/с, выходить из круга только на восток! Оставить все до рассвета, идти молча спать. Утром свечи убрать, зелье перелить во флакон темного стекла, отдать заказчику как можно быстрее. Добавить объекту в пищу или питье красного цвета, в идеале - напоить красным вином с добавленным в него зельем.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: нельзя делать обряд мастеру, если у него есть свежие порезы, раны на теле, недавно кровоточил нос, у женщины-мастера критические дни (это справедливо, если работа делается для клиента).

2

Читать на мес. кровь, на еду ,питьё (Степанова):
Вельзевул Древний дай мне перстень - ключ открыть дверь,
где живёт страшный зверь , имя ему - Тоска.
Злиться Тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается,
свою жертву дожидается.
Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавиться,
открою я двери и пущу тоску- зверя лютого на раба (...).
Пусть тоска по пятам за ним ходит,
мыслями обо мне рабе (...) раба (...) изводит
Въедается в него,вгрызается,
в спину его толкает, ко мне рабе (...) направляет,
душу его терзает поклониться мне вынуждает,
волю раба (...) ломает
Вельзевул рогатый,Ты Главный Сатана,
Тебе Сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи
выпрошу у тебя помощи
Отдай мне рабе (...) сердце и душу раба (...)
в рабство безперечное, бесконечное,
Аминь"

3

В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца.
ЗАГОВОР:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!
Аминь.
ОТ СВЕТОВИДОВ.

4

Черный приворот на женщину
Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:
"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к (имя привораживаемой). Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила (имя женщины) вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: "Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!"
Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.
Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если привораживаемая окажется в купальнике.
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: "Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"
Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с нею в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.
Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.
Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле женщины.
Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д.

5

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.

6

Кровь берется от первого дня менструации. Добавляется в еду, питье или в вино. О том куда лучше добавить, а также все противопоказания читайте на форуме
(вся информация есть). Пишу один из возможных вариантов заговоров:
"Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.
Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною,
тащи (имя) в постель мою теплую.
Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня!
Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я."

7

Все кровавые магические операции по своей силе очень мощные, именно поэтому колдуны советуют привораживать на кровь, там где простые привороты не помогают. Есть два варианта приворотов на крови: первый, когда берется живая кровь, и второй, когда берется мертвая кровь. Живая кровь берется из левого безымянного пальца (палец Венеры, любви, сердца) путем прокола пальца. Такая кровь, попадая в организм мужчины несет программу приворота, но при этом и несет программу жизни. В таком случае у мужчины будет только сексуальная привязка к женщине, при этом его здоровье и психика не будут страдать.
Что же происходит, когда используется менструальная кровь? Менструальная кровь - это маточное кровотечение вследствие отторжения функционального слоя матки, того слоя, куда должна была прикрепиться оплодотворенная яйцеклетка. Когда этого (оплодотворения) не происходит, функциональный слой погибает, и матка отторгает эту мертвую плоть, происходит кровотечение. Такая кровь мертвая, так как она несет в себе информацию смерти, разложения, отторжения. У многих народов женщина во время месячных считается нечистой, ей нельзя ходить в церковь, готовить пищу и т.д. На Руси тоже во время месячных не рекомендуется квасить капусту, засаливать сало и т.д., считается, что продукт либо испортится, либо получится невкусным.
И когда такая мертвая кровь попадает в организм мужчины вместе с вином, а спиртное усиливает действие крови, то вместе с этой кровью организм мужчины получает программу смерти, разложения и отторжения. Такой мужчина "умирает" вначале на тонком плане, это проявляется тем, что его жизненный дух сломлен, воля подавлена он превращается в зомби и полностью уже зависит от женщины. Духовная смерть, разложение проявляется в виде алкоголизма и всего того, что приводит человека к смерти уже физической.
И если в первом случае возникает только сексуальная зависимость, то во втором случае зависимость достигается путем зомбирования мужчины.
Но надо отметить, что не всегда приворот на крови действует, он действует только в том случае, если у женщины более сильный животный магнетизм, чем у мужчины. Если у женщины слабее магнетизм, то организм мужчины отторгнет эту программу. Но если женщина оказалась сильнее, то даже двух капель менструальной крови будет достаточно, чтобы организм мужчины получил эту программу смерти.
Но при этом эту программу параллельно получают по крови его дети, особенно мальчики, и уже у них включается эта программа. Не проходит это бесследно и для женщины, как правило у нее начинаются проблемы по-женски.
И это еще не все. Женщина прибегает к приворотам, когда чувствует, что она может потерять мужчину, что он может уйти к другой. При этом она не задумывается, что у каждого человека своя судьба, и распоряжаться ею может только лишь он сам и Господь. Насильно привязывая мужчину к себе, тем самым женщина грубо вмешивается в его карму, она его лишает свободы, насилует его волю. И эта ситуация проигрывается у детей тоже в виде лишения свободы: тюремное заключение, брак не по любви, рабская зависимость от других людей и прочие "прелести", где ущемляется их свобода.

8

Нужна кровь, взятая во второй день менструации, и красное вино, бутылку которого прежде держат три дня на могиле с именем привораживаемого. Также возьмите с этой могилы щепотку земли. Могила должна быть на старом кладбище, где уже не хоронят. Три капли крови капают в вино, и читают трижды так:
«Есть слово тайное, да слово верное, самим Денницей речено, да между родами сильными пущено. Во слове том мощь необоримая да дело крепкое, кто его знает, тот что хочешь исполнит. Я (имярек) то слово знаю, да тайно про себя скажу. Как люб мне молодец (имярек), так бы и я ему была люба. Не было бы ему утехи ни в яствах сахарных, ни в питьях медовых, ни в коем другом усладе мирском. Как глянет он на девицу какую – везде меня увидит, да и побежит ко мне, будто черти его погонят. Слову моему замок крепкий скован да печатью залеплен, а ключ от него не сыскать вовек никому. Аминь»
После бутылку спрятать в темное место, а при случае угостить объект приворота, читая про себя так:
«Заклинаю руду красную, реку кровяную течь во теле (имярек) по воле моей да по слову моему. Как кровь моя в тебя вошла, так и будет по моему слову, а какое слово я позабыла, то пусть бес скажет за меня да дело сладит. Аминь». Землю с могилы бросить ему вслед.


Вы здесь » Магия и колдовство » Любовная магия » ПРИВОРОТ "НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ"