Приворот через три могилы
Для этого обряда нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия: Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.
"Покойный раб (Имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю.
Помин тебе оставляю, к рабу (Имя) тебя приставляю.
Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою,
Разыщи раба (Имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (свое Имя).
Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (Имя) по рабе (свое Имя) болит.
Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает,
Так пусть раб (Имя) рабу (свое Имя) никогда и ни с кем не забывает.
Как свеча сия сгорает, так и раб (Имя) от любви к рабе (свое Имя) истает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь."
Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами:
"Покойный раб (Имя), привяжи раба (Имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (свое Имя). Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так."

Это приворот - порча. При работе с ним нужна защита , откуп обязателен и не только на могиле. Свеча должна полностью сгореть, заклинание читать пока свеча полностью не сгорит. Когда читаете , внимательно следить за своими ощущениями. Как не странно, но не каждый покойник возьмется за такую работу.
Эффект приворота вплотную зависит от ваших действий и силы намерения. Результат не заставит себя долго ждать по получению результата уже не важно , что случиться с землей на могиле. Фотография это условный фактор связки, так называемый индификатор, если покойник взялся за вашу просьбу, то что произойдет с вашим " посланием после - не имеет значения, тк просьба услышана и реализована. Работники кладбищ при установки надгробия зачастую встречают разные " непонятного" содержания вещицы и думаю , давно не обращают внимания. Так что на процесс приворота это никак не повлияет.