Магия и колдовство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и колдовство » Любовная магия » На свой пот .


На свой пот .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наговор наговаривать на пот свой и давать в пиве или в вине:
"Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротами в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса три диявола. И аз раб Божии (имя) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия(имя), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии (имя) девице, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски, чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия (имя) трепетала и тосковала по мне рабе Божии (имя) в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в де нных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам, а на небесном яблока и ухаживат меня Божия (имя) никому не развести ни аминь крест.А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь".

2

Покупаете новое красное полотенце (которое сможете потом порвать своими руками). Идете в баню (один) там сильно вспотеете и вытрете пот со всего тела этим полотенцем. Перед тем как вытретесь, нужно сказать 3 раза:
Развернись баня на три стороны.
Возьму я огонь у самого Сатаны.
Язык мой - проведчик,
Зубы мои - межа,
Глаза мои - соленая вода.
Лоб мой - бор,
Пойду я голым задом во двор.
Там три старые жабы живут,
Меня ждут, ожидают,
Слюни от жажды глотают,
Просят моего пота.
Сойди с этих жаб, ломота,
Зевота, тоска, скука, потягалица.
Сойдите,
Пойдите и найдите (имя женщины)
А как отыщите,
То в кровь ее войдите,
Щипите ее, колите,
Как мой пот щипуч, колюч, едуч,
Так же и вы ее щепите и колите,
До самого сердца любовью ее доймите.
Кланяюсь я вам, три жабы, поклоняюсь,
Подружите и услужите мне,
Пойдите вы к Божьей рабе (имя),
Крутите ее, вертите,
Со всех путей ко мне приведите.
Словам моим ключ, делам замок,
Чтобы никто, никогда
Не смог слова мои снять,
Пот из тела унять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
При выходе из бани, разорвите полотенце и снова свяжите крепким узлом. Полотенце бросьте к порогу желанной женщины.


Вы здесь » Магия и колдовство » Любовная магия » На свой пот .