Магия и колдовство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и колдовство » Любовная магия » Заклинание-приворот для строптивой пассии


Заклинание-приворот для строптивой пассии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если сердце вашей возлюбленной или возлюбленного твердо как камень и она или он не хочет обращать на вас внимание и воспылать к вам неистовой страстью, то на этот случай может быть использовано особое любовное заклинание-приворот (для строптивой пассии):
– Семь ветров буйных, с крыльями могучими.
Откуда прилетели, братья-ветры буйные?
– Мы носились над степью широкой,
Носились над травами чахлыми,
Над лесами убогими,
Над пашнями зелеными.
– Так летите теперь, ветры буйные,
Утешайте вдов и сирот малых,
Заберите у них всю скорбь земную,
Вселите ее в тело строптивое
Души красной девицы (имя).
Сердце ее стальным топором рубите,
Душу плетьми секите,
Тело ее истомите и измотайте,
Печаль и тоску любовную
На (имя) нагоняйте,
Чтобы не знала она покоя ни днем, ни ночью,
Ни дома, ни в пути,
На в какой час, ни сейчас,
Ни одного мгновения.
Пусть все тело ее горит,
Пусть сердце болит,
Пусть оно терзается,
Любовью ко мне наполняется,
Страстью пламенной зажигается.
Будьте, мои слова, крепкими,
Будьте, мои слова, цепкими.
Я их на замок запираю,
Ключом замыкаю.
Ключ в реке,
Заклинание на замке.
Это заклинание обычно читается на ветер на восходящей Луне. Считается, что в этом случае к полнолунию любовь расцветет в сердце гордячки и она смиренно склонит голову перед своим повелителем.
Для чтения заклинания выбирается ветреная погода. Обычно такое заклинание читалось колдунами, потому что простые люди опасались напрямую вызывать стихию и отдавать ей приказы. Вообще же прямое обращение к силам стихий пугало людей так же, как и любое обращение за помощью к Сатане, демонам или бесам. Такое заклинание читается семь раз и вполне может быть использовано и для того, чтобы вселить любовь в сердце самого гордого и неприступного мужчины.

2

Хочу предложить к рассмотрению еще один заговор-приворот:
В пятницу, на растущую луну, говорите, глядя на стаю улетающих птиц:
Вы летите, птицы, к рабе божьей (имя), оброните перья у нее во дворе. Пусть увидит она их и вспомнит обо мне. Пусть сердце у нее болит, огнем горит, сушит ее и крушит. Пусть сохнет она день ото дня, час от часу по мне, рабу божьему (свое имя). Аминь.
Приворот на слюну
Приворотное зелье готовится так: слюна добавляется в любой напиток, размешивается, при этом как можно более четко представляется мыслеобраз человека, которого необходимо влюбить в себя, или же образ сексуальной страсти. После этого произносится следующий заговор:
«Ах! Слюна моя сладка!
Ах! Слюна моя сильна!
(Имя возлюбленного) ты испей ее глоток, хоть глоток!
(Имя возлюбленного) попадет она в живот, в твой живот!
И полюбишь ты меня
Навсегда! Навсегда!
(Имя возлюбленного) жить не сможешь без меня
Ты – ни дня, ты — ни дня!»
После этого напиток предлагается возлюбленному или возлюбленной в качестве приворотного зелья.


Вы здесь » Магия и колдовство » Любовная магия » Заклинание-приворот для строптивой пассии