Читать в ветреную погоду. Встать против ветра и говорить громко и внятно наизусть 9 раз. При этом четко представлять образ привораживаемого:
"Черт-Сатана, из Ада выходи, Раба божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю ему холод, любовную тоску. Любовь-тоска, не давай ему ни есть, ни спать, ни с другими ночевать. Пусть опротивеет ему все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья. Чтоб днем и ночью обо мне тосковал, не гулял, не пировал, за стол не садился, спать не ложился. Воля Мастера тверже камня, быстрее огня небесного, да исполнит он все мои желания".
Делать стоя на перекрестке где-нибудь в безлюдном месте, после заката солнца. Домой идти другой дорогой.э
могу добавить, что можно читать призыв темных сил и, также, можно читать на балконе, можно брать фото и смотреть во время прочтения в область третьего глаза, читать девять дней при сильном ветре, можно зажигать свечу ( брала церковную перевёрнутую)- в принципе я так и делала
Текст читала такой:
" Чёрт Сатана, на голове рога
из ада выходи р.(...) ко мне вороти
с ветром посылаю сухоту
маету, любовь и тоску
ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо
чтоб взяла его любовь-тоска
била, ломала, ко мне на крыльцо посылала
Зло злющее, горе грызущее
сердце сосущее
не давай любовь р.(,,,) ни есть,
ни спать, ни с другими бывать
опротивьте ему, любезному моему,
все люди и не люди,дядья,зятья,
мать с отцом и друзья
всяки молодицы как мерину кобылицы
чтоб одну меня знал,
обо мне одной скучал, горевал
тосковал, ни с кем бы ни пировал
хлеба не ел, воды не пил
без меня бы за дубовый стол не садился
в полночь спать не ложился
забери его тоска-любовь
и не отпускай ни в какую минуточку
ни в какой час
слова мастера крепки, лепки
крепче камня,острее булата
быстрее молнии огненной"
Призыв читала тоже 9 раз, потом отпускала, откуп после всего обряда, стандартный.