[img]http://s2.uploads.ru/t/1rU0B.png[/img]
Став трансформирует физ. и маг. силы и энегию человека в энергию либидо, и направляет её на появление полового влечения. Работает в две стороны, т.е. может трансформировать энергию либидо в чистую положительную и направить на исцеление. Тогда идёт эффект самопорчи, и нужно разграничивать работу става, оговаривая безопасное количество либидо, которое остаётся дабы не повредить 2-ю чакру.
Рабочие руны:
Дагаз, Совило, Уруз, Тейваз, Одал, Наутиз, есть второплановый Вуньо (что бы приятно было)

Уруз- физ. силы
Совило - маг. энергия
Дагаз - трансформируем в либидо
Тейваз - само половое влечение
Наутиз - прин. действия
Вуньо - что б приятно было
Одал - тут мне самому не ясно, какой именно аспект руны работает. Другой вариант показывал некоторую нестабильность, нынешний вариант годен для таких манипуляций больше.

1) Оговор для увеличения пол. влечения: "пусть этот рунический став принудительно трансформирует все физические силы и энергию человека в энергию полового влечения, возбудит и направит всё естество человека на половой акт".

2) Оговор для трансформации энергии либидо во что то полезное: "пусть этот рунический став принудительно трансформирует лишнюю энергию либидов чистую положительную энергию и направит её (на исцеление, к примеру). Работать без вреда для здоровья с секунды активации до момента стирания".

Наносить на тело.