Диагностика помещения

Сели удобно, закрыли глаза. Представили свою квартиру, мысленно перенеслись туда и максимально прониклись ощущениями энергетических потоков в квартире. Запомнили ощущения, открыли глаза.Почувствовали ли Вы отток энергии? Какое качество энергии в Вашем помещении? На основании полученных ощущений, постараемся диагностировать что же, собственно, происходит в Вашем жилище (офисе, квартире, прочем помещении)

Примечание. Выполнять быстро, отсекая внутреннего критика.

Классификация энергоинформационных следов в помещении
Информация, которая может хранится после постройки дома. Эта информация, как правило долго не хранится и в течении нескольких месяцев рассеивается.:

а) от материалов, из которых построен дом – содержит следы людей, производящих их (эта информация уходит достаточно быстро) и возможную технопатогенную информацию от самих материалов (может держаться долго);

б) от людей, которые строили дом, и

в) от людей, которые отделывали квартиру.

Информация, оставшаяся в доме или квартире от предыдущих жильцов (в офисе – от предыдущих владельцев).
Эти ЭИ-следы являются своего рода неосознанными программами для новых жильцов, заставляющими их копировать привычки прежних, т.е. если те имели какие-то негативные привычки (ссоры, скандалы, разводы и т.д.), то они могут проявиться у новых жильцов. Эта информация опасна тем, что сохраняется десятилетиями. Существуют «роковые» квартиры, дома, в которых постоянно происходят какие-либо несчастья.

Информация, которую нынешние жильцы создают самостоятельно.
Любые негативные мыслеформы формируют определенное энергоинформационное поле. Эта информация может остаться и разрастаться в квартире или уйти к соседям. Держится очень долго. Например, 80% разводов происходят на сексуальной почве. Причина этого может быть в процессах человеческого мышления, на которое оказывает влияние негативные энергоструктуры в квартире или доме.

Информация, идущая от соседей.
Действует по тому же принципу, что и негативные мыслеформы нынеживущих жильцов.

Информация от тяжелобольного человека.
Снижает иммунитет, способствует раковым заболеваниям. Сохраняется на протяжении длительного времени. Может воздействовать в многоэтажном доме из одной квартиры на весь подъезд

Информация, остающаяся от самоубийцы, а также информация от умершего естественной смертью человека.
Действует негативно, сохраняется долго. Не надо вывешивать в квартире фотографии умерших людей. Может повлиять на то, что продать недвижимость будет очень сложно.

Целенаправленное негативное ЭИ-воздействие на квартиру, дом, офис и т.д.

Это выглядит и действует как порча. Например, такое воздействие на офис фирмы может привести к ее краху.

Информация от фотографий кумиров.
Если кумир трагически закончил свою жизнь, то эта информация может привести к тому, что человек неосознанно начнет повторять его жизненный путь.

Информация от ворованных и старых вещей.
Они также накапливают негативную информацию, которая сохраняется длительное время. Поэтому, старые вещи надо периодически выбрасывать.