Магия и колдовство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и колдовство » Заговоры на все случаи жизни » Заговоры для любовных дел


Заговоры для любовных дел

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Заговор на мужскую сексуальность    
Этот заговор поможет мужчинам почувствовать уверенность в себе и ощутить себя победителями. Заговор повышает мужское качество энергетики, тем самым повышая сексуальную привлекательность, мужественность. Есть такое выражение «женственный мужчина». Это выражение применимо к тем, у кого существует острая нехватка мужской энергетики. Заговор исправит этот энергетический перекос

Разбегусь я во сне и прыгну в тоннель. Полечу, закручиваясь по часовой стрелке. Скорость будет огромная, только размытые образы будут проплывать мимо меня летящего. Остановлюсь я посередине галактики. Огляжусь вокруг и увижу знакомую звездочку. Придут ко мне с нее мои знакомые: Уверенность, Сила и мужской Азарт. Поздороваются, меня о моих делах спросят. Расскажу я им про свою жизнь, пожалуюсь на одиночество. Посмеются надо мной мои друзья и подарят мне свои имена. Стану я Уверенность, Сила и мужской Азарт. Поблагодарю я своих друзей и отправлюсь к себе домой. Дома меня ждет моя жизнь, дома меня ждет мое тело. Войду я в свое тело не торопясь и стану жить, ощущая себя достойно и правильно.
Так я и живу.
Хантаа улар.

2

Для доминации в общении 
Заговор используется для того, чтобы иметь повышенное влияние на какого-то человека

Голос мой серебристый льется ровно. В уши к (имя) вливается и в сердце спускается. То, что я говорю, на веру принимается. То, что я говорю, не обсуждается. Теплом окутывает, от других отделяет и жить помогает.
Я командир, а ты (имя) мой подчиненный. Я на вершине стою, а ты – у подножия. Видишь ты меня (имя) снизу вверх, а я на тебя сверху вниз смотрю. Такая у нас гармония, такая идиллия, такая дружба.
Мне хорошо и тебе замечательно!
Хантаа улар.

3

Ускорить приход любимого человека    
Читается для того, чтобы организовать «случайную» встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство

Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.
Хантаа улар.

4

От ревности супружеской
Этот заговор нужно читать на убывающей луне, лучше всего в четверг. Нужно дождаться захода солнца и тогда налить в чашку проточной воды, можно из под крана. Читать над этой водой слова такие:
Стрелы огненные ревнования, любови поругания посмеяния не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло, как рукой, у рабов Божиих (имена). Аминь.

Той же ночью этой водой нужно порог входной двери обрызгать и порог спальни, где муж спит.

5

От злости и раздоров в семье
Если в семье зло поселилось, то это очень плохо, с этим бороться нужно. Есть от этого самый сильный заговор, но читать его можно только раз в год, на следующий день после Вербного Воскресения. Нужно взять воды, освященной в церкви, налить ее в банку. Встать в этот день рано утром, когда все в доме еще спят. Поставить ту банку на самое светлое окно и читать такие слова:
Во темном лесу, во чермном терему сидит дед ста родод. На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. Иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки ми нуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все чермным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь – порог входной двери.

6

От ссор супругов
Нужно взять речного песка немного, прокалить его как следует на сковороде и проточной воды налить в стеклянную банку, можно из крана. Делать все это на убывающей луне. Поставить банку с водой на подоконник, рядом песок поставить и читать такие слова:
Шел Христос по берегу, по берегу морскому, под ногами у него песок светлый, море чистое, над ним – небо ясное, нет на нем ни тучки, ни облачка. Пусть и наша жизнь семейная будет идти в спокойствии, без раздоров и обид. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

После этого бросить в банку песку горсть правой рукой и оставить банку на ночь. Утром, когда муж уйдет, обрызгать в спальне кровать, все углы и порог дома.

7

От мужниных скандалов
Читать этот заговор нужно на убывающей луне, в четный день. Воды набрать проточной на закате солнца. Воду налить в чашку, поставить ее на подоконник и читать такие слова:
Рыбы в море молчат, не ругаются, обидными словами к друг другу не цепляются, пусть так и мой муж, раб Божий (имя), не ругался бы, не скандалил и ко мне не цеплялся бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь.

Потом обрызгайте чистое полотенце, оставьте его на ночь, чтоб высохло, а утром подайте мужу, чтобы он им вытерся, когда он умываться станет.

8

От ссор молодых   
Если молодые часто ссорятся, то им можно помочь. Заговор этот должна читать старшая родственница, мать кого то из молодых. Нужно на растущей луне набрать воды ключевой или в церкви воды освященной, налить ее в банку и рано утром, на заре, встать с той водой у окна, чтобы никто не видел. Читать слова такие:
Как рыба не может жить без воды, так бы раб Божий (имя) не мог жить без рабы Божьей (имя). Эти слова им войдут в белу грудь и бело тело, и на ретивое сердце. И не смогли бы они друг без друга жить, и не было бы сил их разлучить. Как голубка с голубком воркует, так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) весь век прожили, не ссорились, а дружили. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Эту воду в тот же день подлить молодым в питье, чтобы оба выпили, а потом обязательно обрызгать постель, где молодые спят.

9

Чтобы родственники не злобились и друг другу не перечили
Если в семье есть нервный человек, который постоянно со всеми ругается, склочничает, то нужно читать такой заговор. Луна при этом должна быть ущербная. Взять воды, освященной в церкви, налить ее в стакан и, встав пораньше, подойти к окну с водой в руках и так говорить:
Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб Божий (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи, сон, в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь.

А потом взять что нибудь из одежды того нервного человека, лучше то, в чем он спит, намочить в той воде и высушить. А потом проследить, чтобы он ту вещь на себя надел обязательно

10

Чтобы родственники не злобились и друг другу не перечили
Если в семье есть нервный человек, который постоянно со всеми ругается, склочничает, то нужно читать такой заговор. Луна при этом должна быть ущербная. Взять воды, освященной в церкви, налить ее в стакан и, встав пораньше, подойти к окну с водой в руках и так говорить:
Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб Божий (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи, сон, в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь.

А потом взять что нибудь из одежды того нервного человека, лучше то, в чем он спит, намочить в той воде и высушить. А потом проследить, чтобы он ту вещь на себя надел обязательно

11

Чтобы загулявший на стороне муж домой вернулся
Нужно взять из церкви свечу и воды освященной немного. Налить воду в стакан стеклянный, и когда луна в рост пойдет, встать пораньше и поставить на окне, чтобы никто не видел свечку зажженную, и рядом стакан с водой. Читать такие слова:
Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при матери крестной, да при матери Господней. Пресвятая Богородица, заради крещения дай мне прощения. Прошу, мне помоги, мужа маво, раба Божия (имя), ко мне вороти. Аминь.

Три раза так сказать, и дождаться, пока свечка сама догорит. А потом заговоренной водой вещи мужнины окропить.

12

Чтобы любовницу от мужа отворотить
Делать этот отворот нужно на убывающей луне. Ночью, чтобы никто не видел, встать у окна и перед собой стакан с проточной водой поставить. Читать такие слова, глядя на воду:
Стоит под горой дом, возле дома сад, а в саду на ветке яблоко наливное, румяное. Летела мимо птица сорока, бела только с бока. Яблоко она то схватила, да с собой утащила. В гнездо к себе затащила. Но будет в том гнезде зло, пока яблоко чужое там легло. Так и будет и зло и во зло рабе Божьей (имя) с рабом Божием (имя) по веку и вовеки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: не сегодня, и не завтра, и не послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.

Выпить самой три глотка, подлить мужу три глотка и обрызгать заговоренной водой его белье, которое он наденет в этот день. Остальную воду не держать в доме, а в форточку или за порог вылить.

13

Чтобы муж к другой не ушел
Если муж нашел другую и собрался к ней уходить, нужно вот что сделать – взять воды ключевой или той, в которой серебро сутки лежало. Налить ее в чашку. И в самую полночь выйти с этой чашкой за порог. Говорить такие слова:
Заговариваю тебя, раб Божий (имя), на хлеб, на воду, на соль, на сахар, на солнечный свет, на дождливый день. Не быть тебе без меня, рабы Божией (имя), как солнцу без неба, как реке без берегов, как лесу без деревьев, а уйдешь от меня – станешь по мне горевать, тосковать, сохнуть, не будет тебе пути, не сможешь ты место в жизни без меня найти. Уйдешь – все равно ко мне вернешься, так тому и быть. Слово твердо, будет вечно. Аминь.

Потом той водой порог обрызгать и оставшуюся воду мужу в питье подлить.

14

Чтобы муж не изменял
Для этого заговора нужно взять воды из церкви, освященной. Дождаться, чтобы полнолуние прошло и луна на ущерб пошла. Взять той воды банку литровую, рано утром встать, до зари, когда еще темно, и встать с той банкой посреди кухни. И чтобы никто тебя не видел. Наклониться над водой и, глядя на дно, читать такие слова:
Как домовой из дома не уйдет, к другому не придет, так ни с одной – ни с красавицей, ни с рябой – мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя). Так и будет, и милый меня не забудет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читать так девять раз. Потом с той банкой обойти всю квартиру по часовой стрелке, и все углы той водой обрызгать. А оставшуюся воду потом добавлять мужу в утреннее питье по девять капель, пока вода не кончится.

15

Если муж к жене охладел (заговор на интимную близость)
Взять воды проточной, налить в стакан. Читать в полночь в полнолуние, когда вокруг никого не будет:
Как медведь к медведице в берлогу торопится, как орел к орлице в гнездо летит, так муж мой, раб Божий (имя), ко мне, рабе Божией (имя), стремится, жить без меня не может, все обо мне тоскует, скучает, а других женщин не видит, не замечает. Каждый вечер ко мне поспешает, страсть со мной свою утоляет. Аминь.

После этого пойти в спальню, три раза брызнуть на спящего мужа, только чтобы он не проснулся. А остальной водой кровать обрызгать и все его вещи.

16

Чтоб жена холодна не была
читать такой заговор. Для этого нужно взять ключевой воды, набранной на рассвете, банку литровую, и в полночь, в самое полнолуние, но чтобы это не воскресенье было и не церковный праздник, пойти в комнату пустую в одной ночной рубашке. Рубашка должна быть новая. И еще таз понадобится. Поставить ту банку на стол в пустой комнате и читать так:
Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду. Аз, раба Божия (имя), мужского благословения вовеки не забуду. Уста к устам, руки к рукам, ноги к ногам. Аминь.

Так нужно сказать ровно двенадцать раз, а потом встать ногами в таз и окатить себя всю той водой. Рубашку снять потом и высушить, не стирая. А на следующую ночь с мужем в постель в той рубашке лечь.

17

Чтоб жена мужа хотела   
Нужно дождаться полной луны, взять воды, освященной в церкви. Налить воду в стакан. Ночью, лучше в полночь, встать у окна, чтобы вокруг никого не было, и, держа стакан в левой руке, читать так:
Как цветок на солнце распускается, так и любовь моей жены, рабы Божией (имя), при виде меня, раба Божьего (имя), зажигается. Жар разгорается, по телу опускается, по чреслам расползается, жена ко мне льнет, улыбается. Днем без меня плачет, убивается, ночи напролет ко мне все ласкается. Так оно и есть. Слово мое крепко. Аминь.

Воду ту, двенадцать капель, подлить на следующее утро жене в любой напиток. Оставшейся водой обрызгать супружескую постель и вещи жены.

18

Чтобы остывшую любовь мужнину снова зажечь
Нужно взять воды освященной из церкви, налить ее в стакан стеклянный и на растущей луне ранним утром встать у окна с водой в руках. Читать над водой слова такие:
Посредине моря океана остров есть, на острове – гора, на горе – дуб, под дубом – нора. В той норе живет зверь Замороз, он любовь раба Божиего (имя) застудил, заморозил, в море студеное бросил. Летела над морем тем жар птица, любовь из моря выловила, жаром своим оживила и мне, рабе Божией (имя), вернула. И пусть станет мой муж с этого дня, с этого часа любить меня по прежнему и никогда уже не разлюбит. Аминь.

Потом пойти и всю одежду мужнину обрызгать, но не сильно, чтобы муж ни о чем не догадался. А остальную воду за порог вылить. И быть весь день с мужем ласковой, ни в чем ему не перечить.

19

Против старой зазнобы мужа
Если у мужа до свадьбы другая женщина была, которую он любил, то от любви старой такой заговор поможет. Нужно взять воды, в церкви освященной, и, как только полнолуние пройдет, рано утром встать, воду в чашку налить. И с чашкой к окну подойти. Читать над водой такие слова:
Прежняя любовь была, – прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь – Прежняя любовь была, – прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь – жива и зелена, как в лесу дремучем сосна. Долго долго той сосне жить, всю жизнь нашу раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) любви быть. Слово мое крепко, так оно и будет. Аминь.

20

Чтобы любовь в браке была долгой
Воду набрать проточную в чашку, можно и из под крана, но сделать это нужно ранним утром, чтобы ни кто не видел. Луна должна быть растущей. Воду ту спрятать до вечера, а когда стемнеет, совсем уйти в пустую комнату, встать посредине и воду ту обеими руками держать и читать так:
Как не может птица без небес жить, лесной зверь – без леса, полевой цветок – без землицы, так пусть не сможет раб Божий (имя) жить без меня, рабы Божией (имя). Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы Божией (имя). Аминь.

Повторить так три раза. И водой той постель супружескую обрызгать, а что останется – в окно вылить.

21

На любовь мужа
В полнолуние, когда стемнеет, взять чашку ключевой воды или той, в которой серебро сутки держали. И когда никого рядом не будет, бросить левой рукой в чашку щепотку сахара со словами:
Как люди сладость любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался, в сладости моей купался. Аминь.

После этого неделю по двенадцать капель добавлять мужу в утреннее питье.

22

На сохранение супружеской любви
Наговор читать нужно на растущей луне. Взять нужно стакан ключевой воды из природного родника и две свечки белые, одинаковые. Вечером, ближе к полночи, закрыться в пустой комнате, воду в плошку широкую налить, но не в металлическую и не из пластмассы. Взять обе свечки, соединить их вместе и зажечь. Держать под наклоном над водой и читать слова такие:
Како белый лебедь с лебедкой друг с другом милуются, никак не намилуются, друг на друга любуются, никак не налюбуются, так чтобы молодые друг на друга всю жизнь смотрели не насмотрелися, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.

Три раза так сказать, а потом обе свечки вместе на подставку поставить, но не гасить, сидеть рядом, пока сами не догорят. Воду ту собрать в пузырек стеклянный и неделю добавлять в питье утреннее по три капли, чтобы оба супруга пили. Так делать неделю. Если вода останется, то вылить ее в форточку.

23

Чтобы привлечь девушку   
Этот заговор читают на прибывающую луну. Нужно взять воды из церкви в день перед самым Рождеством, но чистая родниковая вода тоже подойдет. Нужно закрыться в пустой комнате и ровно в полночь взять в обе руки стакан с водой, повернуться в ту сторону, где живет та девушка, и читать такие слова:
Шел Иисус лесом, шел лугом, шел за возом, шел за плугом, увидал девицу красу на полях заливных, на дорогах лубяных. И сказал ей Иисус слово такое: «Ты, раба Божая (имя), шла бы путем дорогой к дому раба Божия (имя), взяла бы его руки белые в свои руки белые, взяла бы его уста красные в своя уста красные, взяла бы его плоть жаркую в свою плоть жаркую». Так тому и быть. Рабе Божией (имя) раба Божьего (имя) по всяк день любить. Аминь.

Эти слова читать три раза. А потом взять ту воду и не позже чем через сутки вылить на порог того дома, где та девушка живет.


Вы здесь » Магия и колдовство » Заговоры на все случаи жизни » Заговоры для любовных дел