[img]http://hiromantij.ru/pagiz/brak-kolco.gif[/img]Кольцо безбрачия на руке считается негативным знаком, и имеет большое значение в жизни человека. Кольцо может формироватся как самостоятельный знак под пальцем Меркурия (1), так иметь происхождение от линии брака на руке. В первом случае когда кольцо безбрачия берёт своё начало от смычки мизинца, и на ней же оканчивается, тоесть кольцо "работает" как самостоятельный знак, указывает на кармическое предназначение, обладатель руки отрабатывает "долги" прошлых жизней и скорей всего человек с кольцом безбрачия не сможет найти партнёра для жизни, и может никогда не вступить в брак. Доказательством такого предназначения судьбы будет исполосанная поперечными линиями ногтевая фаланга мизинца.

Кольцо безбрачия может так же сформироватся и присходить с обычной линии брака (2) проростая выходить на бугорке Меркурия. Когда линия брака закругляется вверх и таким образом прорисовывает полукружие вокруг пальца Меркурия мизинца. Такой знак на руке в виде полукольца, словно отрезает комуникативно-сексуальные возможности индивида, связанные с данным пальцем. Люди с подобным кольцом безбрачия долгое время не могут найти себе партнёра для брака, и долгое сексуальное воздержание превращает их в платонически настроеных людей, пробуждая чувства платонической любви.

Такой знак не считается судьбоностным, и скорей всего приобретён в процессе жизни. Кольцо если оно цельное без разрывов, практически полностью отгораживает человека от сексуального влечения, он становится пассивным, и такое положение может сохранится довольно длительное время. В случае когда кольцо имеет в окончании небольшой островок,- это указывает на переборчивость натуры, и в общем скандальную личность, на стремление найти свой идеал, человека - которого возможно и несуществует, это признак придирчивости и большых "запросов".

Такие люди немогут вступить в брак, из-за трудностей несоответствия и отсутствия выдуманного идеала, которому можно былоб отдатся всей душой. Кольцо безбрачия может терять свою силу, при кардинальном пересмотре обладателем руки, внутренних убеждений,- и таким образом теряя влияние на жизнь человека. Если Вы досих пор не вбраке, то советуем обратить внимание на линии брака на руке, по которым можно определить не только количество браков предназначенных судьбой, а так же возможно установить время вступления в брак.