Формула Закона Единства

В нумерологии важную роль играет так называемая формула закона Единства. В ее основе лежит совершенное число 28. Совершенным называется такое число, сумма делителей которого равна ему самому. (Само число из делителей исключается.)
Итак, 28 делится на 1, 2, 4, 7 и 14. 1 +2 + 4 + + 7+14 = 28.

Согласно правилам нумерологии, мы можем сложить 2 и 8. Получив 10, мы снова складываем его цифры и получаем 1.
28 — это, как мы знаем, произведение 4 и 7.

Таким образом, мы получаем цифры 1, 4 и 7. Эти цифры составляют число 147, которое также входит в формулу закона Единства.
Запомним числа 28 и 147. Как мы увидим, они закономерно проявляются при нумерологическом анализе алфавита, а значит, и в анализе судьбы.

Можно задаться вопросом, почему из всех совершенных чисел, а их немало, именно 28 обладает особым значением. Нет ли здесь отражения каких-либо закономерностей природы? Да, есть. Так, период обращения Луны вокруг Земли — 28 суток. А влияние Луны на земную жизнь трудно недооценить. Но есть еще одно небесное тело, с которым связано число 28. Это Солнце — звезда, дающая нам жизнь. Удивительно, но период обращения Солнца вокруг своей оси на экваторе близок к 28 суткам. Действительно, такие совпадения заставляют нас внимательнее присмотреться к нумерологии.