Маятник и телепатия
Телепатией называется способность двух людей общаться друг с другом без помощи обычных пяти чувств. Способность матери осознать, что с ее ребенком случилось что-то плохое (даже если он находится при этом за много миль от нее),
является примером такого общения. Телепатия может быть запланированной или спонтанной. Существует немало примеров того, как человек, только-только распростившийся с жизнью, вступает в телепатическое общение со своими друзьями или родственниками, чтобы таким образом попрощаться с ними. Известно также немало случаев (документально подтвержденных), когда люди, находящиеся в разных комнатах, общались друг с другом, используя так называемое "шестое чувство".
Предположим, например, что вам необходимо срочно поговорить с каким-то человеком. При этом вы совершенно не представляете, где он на данный момент может находиться, и потому не можете связаться с ним по телефону или электронной почте. Зато вы можете использовать свой маятник.
Сядьте где-нибудь с маятником и сосредоточьтесь на человеке, с которым вы хотите связаться. Вы можете смотреть на его фотографию, если она у вас есть. Фотография здесь не так уж существенна, но она поможет вам быстрее сосредоточиться на человеке, которого вы ищете. Вы можете написать на листке бумаги имя нужного вам человека, но и это тоже не обязательно.
Мысленно сконцентрируйтесь на том, кого вы ищете, и попросите его немедленно связаться с вами. Думайте об этом до тех пор, пока ваш маятник не начнет двигаться в направлении, символизирующем положительный ответ. Это будет означать, что вы вступили в телепатическое общение с нужным вам человеком. Снова попросите его немедленно связаться с вами и расслабьтесь. Если вы успешно справитесь со своей задачей, тот человек, которого вы разыскивали, вскоре так или иначе свяжется с вами.
Повторяйте это действие столько раз, сколько вы пожелаете, пока наконец не вступите в контакт с нужным вам лицом. При этом имейте в виду, что даже если человек получит ваше послание, у него может не быть возможности связаться с вами немедленно. Сохраняйте терпение и уверенность в том, что он сделает это так скоро, как только сможет.