ИНФОРМАЦИЯ.Зеркала занимают особое место в магической традиции и используются по всему миру. Способность отражать и соединять несколько миров на плоской поверхности, увеличивать или искажать, создала им репутацию могущественных усилителей магической энергии.

В этом обряде вы будете посылать свой образ в сны человека, чью любовь хотите обрести.

ЦЕЛЬ. Обратить на себя мысли возлюбленного или утешить в разлуке.

ИНВЕНТАРЬ:

Палочка или конус жасминовых благовоний.

Зеркало в полный рост или в половину роста, затянутое черной тканью

Большая чаша родниковой воды

2 белых или серебряных обрядных свечей 20-25 см длиной

ВРЕМЯ.В полнолуние, после наступления темноты. Наиболее благоприятный день- понедельник (день Луны).

МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД:

1. Создайте магический круг.

2. Зажгите жасминовые благовония.

3. Зажгите свечи со словами: «Я взываю к силам полной Луны, отражающей в ночное небо свет Солнца, чтобы сила заклинания отнесла образ мой Освещать сны моего возлюбленного».

Эта мыслеформа обладает ограниченным сроком существования и конкретной задачей.

Это заклинание сродни духовному приключению. Вы можете использовать его, чтобы утешить возлюбленного в разлуке или по его/ее реакции на сон понять, насколько серьезно он/она относится к вам. Магия зеркала может сделать вас ближе друг другу, но ее опасно использовать, если отношения прекратились.

4. Откройте зеркало и сконцентрируйтесь на том, чтобы запечатлеть свое отражение перед мысленным взором.

5. Побрызгайте водой из чаши на зеркало, говоря: «Нарекаю тебя {ИМЯ} имя, (но не свое собственное). Затем поднимите руки и, обращаясь к отражению, скажите следующее: «[Имя], я даю тебе жизнь лишь на одну луну, Отправляйся к [имя возлюбленного], в его/ее сны. Чтобы он/она думал(а) обо мне. Да будет так.»

6. Сразу закройте зеркало и погасите свечу.