Перед началом работы обязательно скажите:
- Бог передо мной, Бог позади меня, Бог со мною.
Сложите в мешочек (mojo) из красной ткани эти ингредиенты: 1 белый боб, гвоздику, черный перец – горошек, розмарин, ромашку, корень аира, маленький магнит, прядь ваших волос, крошки хлеба. Зашейте мешочек красной ниткой, чтобы содержимое не высыпалось. Храните в укромном месте. Каждую пятницу кроме пятницы на Страстной неделе капайте на мешочек несколько капель рома. Некоторые люди делают такой мешочек для каждой комнаты в доме.

Заклинание Вуду «банановое желание».
Вам понадобится: пальмовое масло, красная х/б. нить или шерстяная пряжа, пергаментная или оберточная бумага, ручка с красными чернилами.
Начните ритуал в пятницу. Купите связку бананов от имени Шанго. Напишите свое желание на бумаге красными чернилами и сверните ее втрое по направлению к себе. Смажьте маслом каждый банан в связке. Вложите между бананами записку с вашим желанием. Обмотайте связку красной нитью или пряжей по направлению к себе так, чтобы записка была не видна. Повесьте связку на гвоздь на вашу парадную дверь снаружи.
К тому времени, когда связка почернеет и увянет, желание должно исполниться.

Чтобы привлечь удачу. Новоорлеанское Вуду.
Посыпьте вокруг своего дома леденцы и зерна пшеницы, особенно на его углах.
Носите украшения из кораллов, вымытые в святой воде или в кокосовой воде (жидкость внутри кокосового ореха).
Принимайте ванну с отваром лавровых листьев.
Сделайте маленький mojo с равными частями сосновых иголок, пачули, листьев герани, цветов лаванды и ладана и держите его под своей подушкой.

Mojo удачи.
Вам потребуется: два маленьких кусочка красной ткани, иголка с красной ниткой, крошки хлеба, шепотка соли, 1 чайная ложка корня одуванчика.
Сшейте вместе 3 стороны кусочков ткани, выверните на лицевую сторону. Сложите туда крошки, соль и корень одуванчика. Зашейте его со словами:
- Этот мешочек я шью на удачу себе и своей семье. Пусть он держит день и ночь все несчастья и болезни подальше от нас.
Повесьте мешочек у окна, у своей кровати или носите его в кошельке.