Вам никогда не удастся отменить действие приворота Вуду. В этом его прелесть. Если человек, проведший для Вас ритуал Вуду, требует последующую «доработку» — он мошенник. Вот один из ритуалов Вуду приворотного типа, который Вы можете провести сами.
Сначала требуется изготовить мешочки Гри-Гри – с их применением и проводится ритуал. Женщина должна изготовить из красного воска символ сердце – не нужно большое. В сердце из воска нужно положить волосы женщины и привораживаемого. Также потребуется порошок, привлекатель любви. Делается из частички фиалкового корня и чайной ложки высушенных цветков вербены. По правилам Вуду, у Вас должно быть подобие алтаря, на котором Вы освещаете предметы. Все предметы – участники ритуала должны быть освещены на этом алтаре. Мешочек требуется удобрить любовным маслом. Мешочек нужно носить под левой мышкой, обязательно укрыв его одеждой. Женщина должна регулярно спрыскивать мешочек маслом.
В процессе ношения мешочка женщина должна себе чётко представлять результат ритуала. Конечная цель не должна подвергаться сомнению. Использование мешочков гри-гри с соблюдением условий поможет исполнению желания очень быстро, приворот может прийти в действие в тот же день.